«Нас не победить, потому что мы — Россия»

Так считают димитровградцы. С раннего утра горожане собираются у главного места празднования Дня Победы - Монумента Славы. На улице Юнг Северного флота выстраивается колонна. Техника готова, готовы и коробки, которые прошли парадным маршем.

167 просмотров