Димитровградские спортсменки получили путёвки на Первенство России

109 просмотров

Три золотые и одну серебряные награды завоевали димитровградские кикбоксёры на соревнованиях на Кубок России, которые проходили в  Ульяновске с 20 по 24 апреля.