«Оранжевый атом» собрал 36 димитровградских команд
В Димитровграде состоялись соревнования по баскетболу 3х3 — Молодежная лига «Оранжевый атом», которые проводятся в городах присутствия Госкорпорации "Росатом". 36 команд боролись за победу на спортивной площадке лицея ядерных технологий при НИЯУ МИФИ.